Persona - Forgotten Sin

Объявление

Изображение с кодом 758833 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Дата\Лунный цикл:
Апрель 2013 г.
4-я лунная фаза

Реклама:
Ник:Персона Пароль:123456

События:

Админы:
Судья
Мечио Тарраке
Модераторы:

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Персона
Арканы

Игра началась! Просим всех принятых игроков пройти в тему "Снова в школу" для отыгрыша. Второстепенный квест будет в скором времени добавлен. Форум "Эвенты" так же открыт для всех желающих!

Обьявления:

Ролевая открыта для всех желающих! Не стесняемся регаемся, пишем анкету и идем в тему "Вступление в игру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Persona - Forgotten Sin » Дома персонажей » Дом Амеко


Дом Амеко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В небольшом доме часто царит беспорядок: диски, книги, тетрадки, одежда, все это разложено по комнате в художественном безпорядке. Но иногда, когда у Амеко просыпается совесть, здесь наводится идеальный порядок. В общую картину беспорядка Химэ восит элемент неожиданности, выпрыгивая из самых удивительных мест.

0

2

Амэко упала на диван и счастливо выдохнула, на ее колени тут же вспрыгнула Химэ.
Все! Меня приняли на работу! Конец спокойной и скучной жизни! Буду воспитывать детей! Святое дело!
Кошка, похоже, не разделяла интузиазма хозяйки и недовольно мявкнула.
Ну чего тебе? Ну что ты смотришь на меня, недорозумение хвостатое? Кошка отвечать не собиралась и только сверлила хозяйку пристальным взглядом обиженной и оскорбленной.
Тааак.... Что я сделала? Химэ укоризнено взглянула и махнула хвостом в направлении кухни.
Тю! Ну так бы и сказала! фыркнула Амэ и шлепая босыми пятками по полу поплелась кормить своего питомца.
Молоко, сметана, кошачий корм? вопросительно обернулась новоиспеченная учительница, кошка задумчиво наклонила голову на бок и уверенно мявкнула.
Молоко, так молоко кивнула Амэко и налила кошке в блюдичко.

0

3

Вечер уже начнал брать свое, переходя в ночь. Фонари на улицах стали особо противно жужжать работая на всю мощность. Город жил своей привычной ночной жизнью и жил бы ею до рассвета, то есть до 6-ти часов утра, когда потухал свет ламп дневного света и люди поднимались чтобы идти на работу. Но... В тот вечер все взоры тех кто смотрел телевизор были прикованы к экранам, потому что в новостях сообщали о очередном случае Синдрома Апатии и еще об одном пострадавшем в результате таинственных обстоятельств. Передавали, что туалет в котором был обнаружен очередной заболевший и пострадавший парень был полностью разбит. Но было неизвестно что могло вызвать такого рода разрушения. Полиция уже начала расследование, но результатов пока нет...
В то же самое время в квартире Амеко зазвонил телефон и женский голос, строгий и поставленный сказал:
Здравствуйте, Амеко-сан, это Исида Акино, заместитель директора... Простите что беспокою вас в такой час, но не могу не проинформировать вас... С завтрашнего дня вы назначаетесь классным руководителем класса 2-1... По скольку их прошлый преподаватель отказался от них ввиду... эм... небольшого пришествия вы займете его место... Еще раз простите за беспокойство, спокойной ночи...
Но это не все. Через несклько минут в дверь Амеко позвонили полицейский и спросили примерно следующее:
Добрый вечер, простите за беспокойство, но не замечали ли вы в последнее время чего то необычного? - получив желаемый ответ они удалились. Но на этот вечер неожиданности для Амеко Шимозы-сан не закончились...

Отредактировано GameMaster (2009-11-04 23:36:48)

0

4

Спокойной ночи... Амеко хмыкнула и повесела телефонную трубку
Ты представляешь себе, принцесса моя, я теперь классный руководитель... Это же надо? Никогда бы не подумала, что я внушаю такое доверие... А давай мы по этому поводууу.... договорить девушка не успела, заготовленную тираду прервал стук в дверь
Знаешь, Хими, у меня сейчас такое ощущение, что я попала в какой то ужастик... Сейчас по закону жанра одновременно должны раздастся звонки на все телефоны, вскипит чайник.... это все она уже бормотала по дороге к двери
Добрый вечер, простите за беспокойство, но не замечали ли вы в последнее время чего то необычного?
Доигрались... вот теперь то мне и акукнутся все грехи молодости буйной
Да нет... нормально все... ну не считать же необычным, что меня на работу приняли... Ничего, всего хорошего, доброй ночи...
Девушка захлопнула дверь и, задумчиво глядя в окно, пробормотала
Ой не нравится мне все это.... помяни мое слово принцесса... Что то неладное творится... Ох творится что то...
Кошка ничего не сказала, а что ей?

Отредактировано Ameko Shimoza (2009-11-05 19:10:49)

0

5

Но не успела девушка отойти от захлопнутой двери, как снова постучали. На этот раз это была не полиция. На пороге стояли двое: парень и девушка. Примерно её возраста.
- Добрый вечер. Скажите, вы не встречали вот этого молодого человека? - обратился парень и вынул из кармана желтой куртки слегка помятую фотографию. С неё странным отсутствующим взглядом смотрел бледный хрупкий паренек лет 16ти-17ти. Осунувшийся, измученный, с темными кругами под глазами. В голубой больничной одежде.
Получив ответ, ребята повернулись и пошли своей дорогой. При этом девушку качнуло в сторону и она схватилась руками за голову. Парень что-то недовольно пробурчал, а она достала из кармана баночку с таблетками. Открутила крышку, закинула в рот пару штук. И оглянулась на Амеко. Эта девушка тоже казалась какой-то уставшей. И очень знакомой. Зеленые глаза, вьющиеся рыжие волосы... Может, по школе?... Парень резко одернул обернувшуюся подругу за рукав куртки, и вскоре они скрылись за поворотом.

0

6

Амэко обернулась на стук в дерь. Кажется, вечер перестает быть томным... что такое, опять?
- Добрый вечер. Скажите, вы не встречали вот этого молодого человека?
-Здравстуйте. Первый раз вижу, извиннте, всего доброго...
Девушка задумчиво смотрела на удалявшуюся пару. Что то неуловимо странное было в них, то ли она их когда то видела, то ли...
Да девушка же на ногах еле стоит, куда они пошли ночью!?
-Подождите! Закричала Амэко и бросилась в догонку странным визетерам. Один поворот, второй, третий - никого... Только редкие прохожие спешат по своим делам, бросая на девушку странные взгляды. Ни парня, ни девушки, заходивших к ней и следа нет. Амэко зябко поежилась, непонимая. почему ей так холодно, рассеянно посмотрела по сторонам, себе под ноги и фыркнула - обуться она и не подумала. Амэко весело тряхнула головой и обмерла: она то думала, что в детстве вдоль и поперек исследовала свой район, но сейчас обсолютно не понимала где находится.
Нужно вернуться немного назад, свернуть на право, или на лево... ?
-Черт побери! И что дальше? рассеянно пробурчала она себе под нос.
Розововолосая, босая девушка, стоящая по середине улицы в юбке, больше смахивающей на пояс и рассеянно оглядывающаяся по сторонам, конечно же не вызовет ни у кого никаких вопросов! С чего бы? И как мне со служителями правопорядка разбираться, не имея с собой документов? И дверь в доме открытой оставила... Ну ладно воры, а если Химавари выйдет погулять и тоже заблудится? Ксо! А ведь все так хорошо начиналось и на роботу взяли... к стати о роботе, особенно замечательно будет если я кого-нибудь из учеников собственных встречу...

0

7

Тем временем вечер набирал права. Все-таки суббота как-никак. Многие ученики да и обычные офисные работники, отдыхая от рабочих будней, не сидели перед телевизорами, а вышли подышать свежим весенним воздухом. По улицам в такое время ходило много парочек, и просто группок ребят и девушек, желающих приятно провести выходные. Тем более, что Ханами еще никто не отменял. Неприятные события в городе никак не повлияли на желание людей любоваться прекрасными цветками сакуры. Ну, или просто собраться дружной компанией и хорошо выпить и потусить. Люди проходили мимо, оглядываясь на босую розововолосую девушку. Некоторые хихикали.
- Эй, с тобой все в порядке? – спросил мужской голос. Он принадлежал вполне симпатичному и дерзкому на вид молодому мужчине в рваных джинсах и черной кожаной куртке. - Помощь не нужна?

0


Вы здесь » Persona - Forgotten Sin » Дома персонажей » Дом Амеко