Persona - Forgotten Sin

Объявление

Изображение с кодом 758833 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Дата\Лунный цикл:
Апрель 2013 г.
4-я лунная фаза

Реклама:
Ник:Персона Пароль:123456

События:

Админы:
Судья
Мечио Тарраке
Модераторы:

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Персона
Арканы

Игра началась! Просим всех принятых игроков пройти в тему "Снова в школу" для отыгрыша. Второстепенный квест будет в скором времени добавлен. Форум "Эвенты" так же открыт для всех желающих!

Обьявления:

Ролевая открыта для всех желающих! Не стесняемся регаемся, пишем анкету и идем в тему "Вступление в игру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Persona - Forgotten Sin » Архив » Район Минами


Район Минами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Южная часть Каноки. Известен как район где можно отдохнуть и расслабиться. Здесь можно найти рестораны, магазины, театр и городской парк.

----------------------------
-Универмаг "Джунс"-
----------------------------

Большой магазин в котором есть все что душе угодно от электроники до вилок и ножей. Официальный маскот большой синий медведь в красно белом костюме по имени Кума.

-------------------------------
Ресторан "Счастливые времена"
-------------------------------

Довольно престижный ресторан с пятью звездами. Лучший способ провести романтический вечер.

-------------------------------
-Городской парк-
-------------------------------

Большой парк раскинувшийся на несколько кварталов. Отличное место для тех кто ищет тишины и покоя. Этот парк место в своем роде уникальное. Достаточно отойти на несколько шагов вглубь парка как все прочие звуки города стихают и остается только наслаждаться тишиной и пением птиц в прохладной тени деревьев.

0

2

Ёсуке шёл, опустив вниз голову, все тело словно стало марионеткой и кукольник умело управлял ей, ведя через пустые улицы. Ёсуке понимал что это не просто так что случится что то непредвиденное, но он продолжал идти через улицы, сворачивая в разных местах, вот уже Ёсуке шёл возле ветрянных мельниц, думая, что же дальше? Неужели это конец, а вроде всё налаживалось, жизнь не справедлива ко всем и всему. НУ чтошь.....пусть будет то что будет, покочал головой и пошёл дальше, в голове быстро неслись мысли. Ёсуке шёл, незамечая светофоров которые не горели, на улице было совсем темно. неужели это другой конец города? повернув в очередной раз Ёсуке вышел к парку и направился в него, на заборе сидела ворона которая глядела на Ёсуке затем злобно каркнула и взмыла в воздух и ултела на ближайшее дерево. Ёсуке не обратил внимание на ворону полностью погрузившись в раздумия.

0

3

Ёсуке зашёл в парк наконец отпустило лишь странная боль была во всём теле, резко Ёсуке понесло в сторону и он упал на скамейку. Кое как сев Ёсуке достал из сумки банку чая и таблетки выпил таблетки жадно запив их чаем стал сидеть приходя в себя, допивая чай, допив чай выкинул пустую банку в мусорный бак. Неужели ПТС настолько сильный
немного подумав стал думать куда идти, немного пошатываясь стал выходить из парка о уже при выходе более или менее пришёл в себя и стрался на ходу вспомиать все повороты, но было так сложно вспомнить голова раскалывается тело как ватное, поскорее бы прийти домой и упасть спать, хотя надо было ещё и поесть, а брат то разорётся он и так ненавидел меня в детстве, вот блин за что мне такое. Не заметив как уже упёрся лицом в входную дверь дома тихо открыл её и зашёл внутрь сразу разулся, включил свет за столом сидел брат, быстро выключил его посчитав что это лишь галлюцинация, включил снова и это к сожалению не глюк. -Ёсуке!!!! Чёрт побери где ты был?!!   Не знал что ответить брату сказал ему правду Ты лжёшь!!!! Но зачем мне лгать?? Раздался звонок Я подойдуоткрыл дверь там стояли, двое полицейских Ёсуке Аитавадзима?Прочёл полицейский по листу Я Исиоти Кодзиоти а это господин МаринуотиСтарший брат подошёл к Ёсуке и отвесил ему подзатыльник Что он опять натворил?Ничего просто мы должны передать ему расписку а точнее кое какие правила по поводу мер бзопасности, за последний день исчезло несколько одноклассников Ёсуке

0

4

11

0


Вы здесь » Persona - Forgotten Sin » Архив » Район Минами